FREISTEMPEL

SBZ: Lokalausgabe; ** Nr 33.(4138)

Kategorie I: Briefmarken Deutschland / Alliierte Besetzung... / Lokalausgaben ab 1945
Bild anschauen
Artikel Beschreibung

Aktuelles Gebot: 9,00 Euro
Anzahl der Artikel: 1
Verbleibende Zeit: beendet
Verkäufer: allesimlot   TRUSTED (1758)
Kontakt mit dem Verkäufer
Bewertung des Verkäufers
Benutzerprofil
Alle Artikel des Verkäufers
Höchstbieter: italikerTRUSTED (1851)
Gebote: 1 Verlauf anschauen
Startgebot: 9,00 Euro
Diese Auktion ist beendet
Keine Gebote mehr möglich

Diese Auktion beobachten
Artikel Beschreibung

SBZ: Lokalausgabe Meißen ** Nr33 als Paar geprüft: Arenz.

Informationstext des Verkäufers:

Nur Portoberechnung,keine Verpackung !! email: Walter.Dornhuber@gmx.de Ab 70,00 € Warenwert Portofrei Weltweit. Die Lots werden aus Sammlungen,Teilsammlungen, Dublettenposten und Bündelware zusammengestellt. Die Erhaltung reicht von **,*,(**)und unterschiedlich gestempelt.

Land: Deutschland (90765)
Versandbedingungen *: Käufer übernimmt Versandkosten , Verkäufer versendet international. Es handelt sich um eine Privatauktion.
Zahlungsarten *: Überweisung, Barzahlung

Auktion gestartet: 16. Nov 2017, 21:25
Auktionen endet am: 23. Nov 2017, 21:25
Auktions ID: 4257407

Artikel Kategorie: