Sternstaub Auktionen bei Freistempelauktion

Bayern 13 a , Aushilfs-Stempel / o / Ziffern / geprüft

Kategorie I: Briefmarken Deutschland / Altdeutschland... / Bayern
Bild anschauen
Artikel Beschreibung

Aktuelles Gebot: 0,00 Euro
Anzahl der Artikel: 1
Verbleibende Zeit: 3 Tage, 11: 40: 38
Verkäufer: mibo97   Zur MichseiteTRUSTED (26)
Fragen an den Verkäufer
Bewertung des Verkäufers
Benutzerprofil
Alle Artikel des Verkäufers
Gebote: 0
Startgebot: 38,00 Euro
Bieten

Aktuelles Gebot: 0,00 Euro
Erhöhungsschritt: 0,01 Euro
Ihr Höchstgebot:
 EUR
(Minimum Gebot: 38,00 Euro)

45.00 Euro

Diese Auktion beobachten
Artikel Beschreibung

Bayern 13 a , gestempelt

Ausgabe "Ziffer" 1862

Farbe a (dunkelzinnober)
Aushilfs-Stempel (Aufschlag mind. 50,- Euro)
BPP-geprüft Brettl

Versandkosten:
A

(1210-08-01)

Land: Deutschland (04720)
Versandbedingungen *: Käufer übernimmt Versandkosten , Verkäufer versendet international. Es handelt sich um eine Privatauktion.
Zahlungsarten *: Überweisung, Barzahlung, PayPal, Skrill - Moneybookers

Auktion gestartet: 19. Apr 2018, 05:45
Auktionen endet am: 26. Apr 2018, 05:45
Auktions ID: 54691384839

Artikel Kategorie: