mbmarke Auktionen bei Freistempelauktion

Baden 4 a , gestempelt / o / Ziffer / 2fach geprüft BPP

Kategorie I: Briefmarken Deutschland / Altdeutschland... / Baden
Bild anschauen
Artikel Beschreibung

Aktuelles Gebot: 0,00 Euro
Anzahl der Artikel: 1
Verbleibende Zeit: 3 Tage, 11: 28: 48
Verkäufer: mibo97   Zur MichseiteTRUSTED (26)
Fragen an den Verkäufer
Bewertung des Verkäufers
Benutzerprofil
Alle Artikel des Verkäufers
Gebote: 0
Startgebot: 39,00 Euro
Bieten

Aktuelles Gebot: 0,00 Euro
Erhöhungsschritt: 0,01 Euro
Ihr Höchstgebot:
 EUR
(Minimum Gebot: 39,00 Euro)

45.00 Euro

Diese Auktion beobachten
Artikel Beschreibung

Baden 4 , gestempelt

Ausgabe "Ziffer" 1851

Farbe a (schwarz auf mattrötlichkarmin)
Bahnpost-Stempel
2fach BPP-geprüft Seeger

Versandkosten:
A

(1210-03-01)

Land: Deutschland (04720)
Versandbedingungen *: Käufer übernimmt Versandkosten , Verkäufer versendet international. Es handelt sich um eine Privatauktion.
Zahlungsarten *: Überweisung, Barzahlung, PayPal, Skrill - Moneybookers

Auktion gestartet: 19. Apr 2018, 05:45
Auktionen endet am: 26. Apr 2018, 05:45
Auktions ID: 5468907777

Artikel Kategorie: