FREISTEMPEL

DDR 1964, MiNr: 1033 -1038 sauber gestempelt

Kategorie I: Briefmarken Deutschland / DDR... / DDR 1960-1969
Kategorie II: Briefmarken Deutschland / DDR... / DDR Sammlungen & Lots
Bild anschauen
Artikel Beschreibung

Aktuelles Gebot: 0,00 Euro
Anzahl der Artikel: 1
Verbleibende Zeit: 3 Tage, 00: 07: 22
Verkäufer: fimbus   TRUSTED (246)
Fragen an den Verkäufer
Bewertung des Verkäufers
Benutzerprofil
Alle Artikel des Verkäufers
Gebote: 0
Startgebot: 0,55 Euro
Bieten

Aktuelles Gebot: 0,00 Euro
Erhöhungsschritt: 0,01 Euro
Ihr Höchstgebot:
 EUR
(Minimum Gebot: 0,55 Euro)

0.60 Euro

Diese Auktion beobachten
Artikel Beschreibung

Siehe Scan. Sie erhalten genau die abgebildeten Marken.
Ich bin Privatmann und möchte Platz schaffen, suche auch Tauschkontakt für Gesamtdeutschland, Österreich, Schweiz und der CSSR. Bei Interesse bitte melden oder einfach bieten. Gebe Alles auch im Tausch ab.
Hinzu kommt 0,80 Euro Versandkosten + Einschreibegebühr wenn gewünscht.
Beachtet auch meine anderen Auktionen.
Kann fast alles von Anfang bis Ende der DDR anbieten , postfrisch und gestempelt, Porto sparen.
Ein paar Marken, Sätze, Blöcke oder Zusammendrucke habe ich eingestellt, einfach anfragen.
Übernehme auch Fehllistenbearbeitung.
Viel Spaß beim Bieten.

Land: Deutschland (86744)
Versandbedingungen *: Käufer übernimmt Versandkosten , Wir versenden NICHT international. Es handelt sich um eine Privatauktion.
Zahlungsarten *: Überweisung

Auktion gestartet: 19. Okt 2018, 20:25
Auktionen endet am: 26. Okt 2018, 20:25
Auktions ID: 589422727

Artikel Kategorie: