KARTENHASE
Historie | Toplisten | Jugendschutz | Forum
Kategorie : Briefmarken Thematik CEPT / EU > Briefmarken
CEPT / EU

Sortierfunktion: Normal || Heute neu || Endet heute || Günstigste Preise zuerst

Bild Auktion aktuelles Höchstgebot Gebote endet in
Niederlande 827-28 ** Europa 1964
0 18 Tage
21:45:24
Monaco 1014-16 ** Europa 71 (MHH211007 )
1,49
0 18 Tage
21:30:21
Andorra (franz.) 297-98 * * Europa 1979 (FH0011)
0 14 Tage
10:00:20
Griechenland 1594-97 ** Kulturhauptstadt (AH00047)
0 13 Tage
23:25:21
Belgien 1070-71 ** Europa 1957 (AH00045)
0 13 Tage
23:25:21
Bund Mi 519/520 gest.
0 13 Tage
18:10:19
Bund, Mi-Nr. 295, 320, 337 + 534 gest. je 15x, Europa-Marken
0 13 Tage
17:53:56
Bund, Lot gestempelter Europa-Marken / CEPT
0 13 Tage
17:53:56
BRD , 1977 , Mi.Nr. 934 , 935 o
0 13 Tage
17:40:23
Bund Mi 1130/1131 gest.
0 13 Tage
16:20:22
Griechenland 1630-31 A * * Europa 1986 (FH1079)
0 13 Tage
16:20:20
SoSt Paderborn 1977 Europatag, Libori - Woche
0 13 Tage
13:55:20
FDC Bund 1979 Wahlen Europäisches Parlament
0 13 Tage
13:50:21
Spanien Nr.1986 O (PS-ESP080) / Westeuropa
0 12 Tage
19:10:21
Spanien Nr.1986 O (PS-ESP081) / Westeuropa
0 12 Tage
19:10:21
Spanien Nr.1926 O (PS-ESP068) / Westeuropa
0 12 Tage
18:45:25
BRD , 1995 , Mi.Nr. 1790 , 1791 o
0 12 Tage
16:40:25
143.173) Schweiz Mi.-Nr.: 2495/96 postfrisch
0 12 Tage
16:25:24
142.673) Zypern Mi.-Nr.: 307/09 postfrisch Cept 1968
0 12 Tage
15:50:21
142.674) Türkei Mi.-Nr.: 2095/96 postfrisch Cept 1968
0 12 Tage
15:50:21
142.675) Frankreich Mi.-Nr.: 1665/66 postfrisch Cept 1969
0 12 Tage
15:50:21
142.676) Frankreich Mi.-Nr.: 1665/66 postfrisch Cept 1969
0 12 Tage
15:50:21
142.677) Frankreich Mi.-Nr.: 1665/66 postfrisch Cept 1969
0 12 Tage
15:50:21
142.662) Niederlande Mi.-Nr.: 899/900 postfrisch Cept 1968
0 12 Tage
15:45:24
142.663) Niederlande Mi.-Nr.: 899/900 postfrisch Cept 1968
0 12 Tage
15:45:24
142.664) Niederlande Mi.-Nr.: 899/900 postfrisch Cept 1968
0 12 Tage
15:45:24
142.665) Niederlande Mi.-Nr.: 899/900 postfrisch Cept 1968
0 12 Tage
15:45:24
142.666) Niederlande Mi.-Nr.: 899/900 postfrisch Cept 1968
0 12 Tage
15:45:24
142.667) Niederlande Mi.-Nr.: 899/900 postfrisch Cept 1968
0 12 Tage
15:45:24
142.668) Portugal Mi.-Nr.: 1051/53 postfrisch Cept 1968
0 12 Tage
15:45:24
142.669) Portugal Mi.-Nr.: 1051/53 postfrisch Cept 1968
0 12 Tage
15:45:24
142.670) Spanien Mi.-Nr.: 1755 postfrisch Cept 1968
0 12 Tage
15:45:24
142.671) Spanien Mi.-Nr.: 1755 postfrisch Cept 1968
0 12 Tage
15:45:24
142.672) Spanien Mi.-Nr.: 1755 postfrisch Cept 1968
0 12 Tage
15:45:24
142.658) Monaco Mi.-Nr.: 879/81 postfrisch Cept 1968
0 12 Tage
15:40:21
142.659) Monaco Mi.-Nr.: 879/81 postfrisch Cept 1968
0 12 Tage
15:40:21
142.660) Monaco Mi.-Nr.: 879/81 postfrisch Cept 1968
0 12 Tage
15:40:21
142.661) Monaco Mi.-Nr.: 879/81 postfrisch Cept 1968
0 12 Tage
15:40:21
142.652) Italien Mi.-Nr.: 1272/73 postfrisch Cept 1968
0 12 Tage
15:35:21
142.653) Italien Mi.-Nr.: 1272/73 postfrisch Cept 1968
0 12 Tage
15:35:21

Anzahl Artikel: 3247
Anzahl Seiten: 82 (40 Artikel pro Seite)
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82